SOLNINO スケジュール

2017
~ 3月 試合スケジュール ~~
 
3月 3日(金) 

【U-11】スプラージリーグ(スプラージ伊都)
3月 4日(土) 色バス予約
地区対抗戦 U-10(新U-11選考会)
【U-12】レインボーライオンズ大会(FC)
【U-11】 アッローロCUP(GA)
【U-10】アッローロCUP(八女)
3月 5日(日) 色バス予約
【U-12】レインボーライオンズ大会(FC)
【U-11】アッローロCUP(GA)
【U-10】アッローロCUP(八女)
【U-9】TRM(伊万里湾大橋)
【U-8】ボルクフェスティバル
(ひびきのフットサル)
3月 11日(土) 色バス予約
【U-12】伊都国杯(前原)
3月 12日(日) 色バス予約
【U-12】伊都国杯(前原)
3月 18日(土) 色バス予約
【U-12】ジェネレーションカップ(嬉野)
検討【U-8】おだんごフェスティバル(今宿)
【U-7】おだんごフェスティバル(今宿)
47タウンミーティング(小城)
3月 19日(日)
【U-12】ジェネレーションカップ(嬉野)
【U-9】ボルクフェスティバル(ひびきのF)
唐津サッカーフェスティバル
3月 20日(月祝) お別れサッカー??
3月 25日(土)
【U-11】JRカップ(鹿児島)
【U-10】中津江フェスティバル(中津江)
3月 26日(日)
【U-11】JRカップ(鹿児島)
【U-10】中津江フェスティバル(中津江)

 
~ 2月 試合スケジュール ~~
2月 3日(金)

【U-11】スプラージリーグ(スプラージ伊都)
2月 4日(土) 体バス
【U-11】TFCグローバルカップ(GA)
【U-9】オリエントフェスティバル(飯塚)
【U-7】TRM(今宿)
2月 5日(日) 体バス
【U-11】TFCグローバルカップ(GA)
【U-10】唐津リーグ(鎮西) 2チーム
2月 10日(金)
延期【U-12】スプラージリーグ(スプラージ伊都)
【U-11】フットサル(志摩体育館)
2月 11日(土祝)
中止【U-9】TRM(今宿)
中止【U-8】TRM(舞鶴競技場)
不参加【U-11】きさらぎ杯(GA)宿泊なし
2月 12日(日)
【U-11】TRM フットサル(GA)
【U-10(U-11)】きさらぎ杯(GA)
2月 17日(金)
【U-12】スプラージリーグ(スプラージ伊都)
2月 18日(土) オフ
トレセン地区対抗戦 U-11 U-12
(新U-12選考会)
2月 19日(日)
【U-12】フェスティバル(伊万里湾大橋G)
【U-11】TRM(鏡山小) pm
2月 24日(金)
【U-11】フットサル(志摩体育館)
2月 25日(土)
【U-11】唐津リーグ(鎮西)2チーム
【U-10】TRM(今宿) 2チーム
2月 26日(日)
【U-11】みゆきワンデイカップ(嬉野)
【U-10】みゆきワンデイカップ(嬉野)

 
~ 1月 試合スケジュール ~~
 
1月4日(水) 
 【ALL】SOLNINO初蹴り(FC)
 
1月5日(木)  
 【U-12】TRM(今宿)
 【U-11】TRM(今宿)
 
1月6日(金)
  
1月7日() 
 【U-11】ジオパークCUP(島原)
 
1月8日()
 【U-11】ジオパークCUP(島原)
 【U-12】ろうきん杯 予選リーグ①(基山)
  
1月9日(月祝)
 【U-11】ジオパークCUP(島原)
 【U-12】ろうきん杯 予選リーグ②(基山)
 
1月14日()
 
1月15日()
 【U-12】ろうきん杯 予選リーグ(予備日)
 
1月21日()
 
1月22日()
 【U-12】ろうきん杯 決勝トーナメント1回戦(川副)
 【U-11】TRM(飯塚)
 【U-10】TRM(飯塚) 
 
1月28日()
 【U-12】フェニックスCUP(田主丸)
 
1月29日()
 【U-12 U-11】フェニックスCUP(田主丸) 
 【U-12】ろうきん杯 決勝トーナメント2、3回戦 
 
 
2016
~ 12月 試合スケジュール ~~
 
12月2日(金)
 【U-11】 スプラージリーグ U-11(伊都)
 
12月3日(土)
 
12月4日(日)
 【U-12】 ヴェルスリアンF(佐世保)
 【U-11】 ヴェルスリアンF(佐世保)
 【U-6】 ウイントスサッカー大会(ベアスタ)
 
12月9日(金)
 【U-11】 スプラージリーグ U-12(伊都)
 
12月10日(土)
 【U-12】ボルクフットサル(GA)
 【U-11】 ボルクフットサル(GA)
 
12月11日(日)
 【U-12】ボルクフットサル(GA)
 【U-11】 ボルクフットサル(GA)
 【U-10】唐津リーグ(鎮西G)
 
12月17日(土)
 【U-12】 九州ジュニアフットサル(別府)
 【U-11】 (大分or別府)
  
12月18日(日)
 【U-12】 九州ジュニアフットサル(別府)
 【U-11】 (大分or別府)
 【U-7】  TRM(スプラージ伊都)
 【U-9】  TRM(スプラージ伊都)
 
12月23日(金祝)
 【U-12】 ぴーぷるCUP(FC)
 【U-10】 ヴァイセウィンターフェスタ(山口) 
 【U-8】 Xmas サッカー大会(ベアスタ)
 【U-6】 Xmas サッカー大会(ベアスタ)
 
12月24日(土)
 【U-11】 Xmasカップ(西鞍の丘)
 【U-10】 Xmasカップ(西鞍の丘)
 【U-10】 ヴァイセウィンターフェスタ(山口)
 
12月25日(日)
 【U-12】 みゆきウィンターフェスティバル(嬉野)
 【U-11】 Xmasカップ(西鞍の丘)
 【U-10】 Xmasカップ(西鞍の丘)
 【U-10】 ヴァイセウィンターフェスタ(山口)
 

~ 11月 試合スケジュール ~~

11月5日(土)
 【全日本】 全日本少年予選1日目(基山総合運動場)
      16:00 vs 牛津セカンド
      18:00 vs JSユナイテッド
 
11月6日(日)
 【全日本】 全日本少年予選2日目(基山総合運動場)
      11:00 vs サガン鳥栖 U-12
      14:30 vs 付属FC
 
11月9日(水)
 【U-12】 TRM(鏡山小学校) vs サガン唐津
 
11月11日(金)
 【U-12】 スプラージリーグ U-12(伊都)?
 
11月12日(土)
 
11月13日(日)
 【U-11】 フットサルTRM(国見)
 
11月19日(土)
 【U-11】 Wフェスティバル(西鞍の丘)
 
11月20日(日)

   【全日本】 全日本少年  決勝トーナメント

 【U-10】 Wフェスティバル(西鞍の丘)
 
11月23日(木祝)
 【U-11】 TRM(西部運動公園)
 【U-10】 唐津リーグ ( )
 
11月26日(土)
 【U-12】 虹松サッカーフェスティバル(FC)
 【U-9】 Wフェスティバル(西鞍の丘)
 【U-8】 おだんごフェスティバル(今宿)
 【U-7】 おだんごフェスティバル(今宿)

11月27日(日)

   【全日本】 全日本少年  決勝トーナメント
 【U-12】 虹松サッカーフェスティバル(FC)
 【U-11】 エンジョイフットサル(ディノ)
 
11月29日(火)
 【U-11】 フットサルTRM(L5)

    
~ 10月 試合スケジュール ~~
 
10月1日(土)
【U-10〜12】 サガン鳥栖観戦(BS)

10月2日(日)
 【U-12】唐津リーグ(肥前)
 
10月8日(土)
 【U-10】Blaze フェスティバル(嬉野)2チーム
 
10月9日(日)
 【U-10】Blaze フェスティバル(嬉野) 2チーム
 
 【U-12】TRM(西部運動公園)
 
10月10日(月祝)
 【U-7 8】 おだんご(今宿)
 
 【U-12】TRM(前原)
 
10月15日(土)
 【全日本】全日本少年開会式(三日月)
 
10月16日(日)
 【U-11】唐津リーグ (鎮西) +U-10 2チーム
 
10月22日(土)
 【U-10】二島・ボルクカップ(GA)
 【U-11】 TRM(東与賀)
 
10月23日(日)
 【U-10】二島・ボルクカップ(GA)
 【U-10】TRM(久留米)
 【U-12】TRM(久留米)
 
10月29日(土)
 【U-10】XEBIO CUP U-10(GA)
 
10月30日(日)
 【U-10】XEBIO CUP U-10(GA)
 【U- 9】TRM(今宿) 2チーム
  
~ 9月 試合スケジュール ~~
 
9月3日(土)

9月4日()
 【U-12】唐津リーグ U-12(鎮西)

9月10日(土)
 【U-10】毛利杯(山口リフレッシュP) 2チーム
 【U-11】毛利杯(山口リフレッシュP) 2チーム

9月11日()
 【U-10】毛利杯(山口リフレッシュP) 2チーム
 【U-11】毛利杯(山口リフレッシュP) 2チーム

9月17日(土)

 【U-10】TRM(大村 古賀島)

9月18日()

 【U-11】みゆきフェスィバル(嬉野)

9月19日(月祝)
 【U-12】みゆきフェスィバル(嬉野)
 【U-11】みゆきフェスィバル(嬉野)
     +U-10 2チーム

 【U-9】SAGAKUMA CUP(福富)

 【U-8】SAGAKUMA CUP(福富)

 【U-7】SAGAKUMA CUP(福富)

9月22日(木祝)

 【U-6】STSサッカーフェスィバル

 【U-9】TRM(今宿) 2チーム

 【U-10】TRM(鹿島) 2チーム

 【女子】STSサッカーフェスティバル

9月24日(土)
  鏡山小学校 運動会 準備

9月25日()
  鏡山小学校 運動会

 【U-7】エリア伊都フェスティバル(スプラージ伊都)

 【U-10】エリア伊都フェスティバル(スプラージ伊都)

 

~ 8月 試合スケジュール ~~

8月1日(金)

 【U-11】スプラージリーグ U-11

8月4日(木)

  【U-11  U-12】TRM(FC)

8月6日(土)

 【U-12】国見招待サッカー大会 in 百花台

 【U-10】国見招待サッカー大会 in 百花台

8月7日()

 【U-12】国見招待サッカー大会 in 百花台

 【U-10】国見招待サッカー大会 in 百花台

 【U-11】 EXIEL CUP(佐賀総合)2チーム

8月11日(木祝)

 【U-7】TRM(福岡 高宮小学校)

 【U-8】TRM(福岡 高宮小学校)

8月12日(金)

8月13日(土)休み 

  サガン鳥栖観戦

8月14日()休み

8月16日(火)

 【U-10】アソビーゴカップ in 山口 2チーム

8月17日(水)

 【U-10】アソビーゴカップ in 山口 2チーム

8月18日(木)

 【U-10】アソビーゴカップ in 山口 2チーム

8月19日(金)

 【U-12】スプラージリーグ U-12  2チーム 4試合

8月20日(土)

 【ALL】親子サッカー(FC) 17:00〜21:00    

8月21日()

 【ALL】チームバーベーキュー(半田公民館) 16:00〜20:00

8月23日(火)

 【U-11】TRM(今宿) 2チーム

8月25日(木)

 【U-12 U-11】TRM(大村) 

8月27日(土)

 【U-11】マグラー神父カップ

 【U-9】TRM(福岡 舞鶴球技場)

 【U-8】おだんごサッカー(今宿)

 【U-7】おだんごサッカー(今宿)

8月28日()

 【U-12】唐津リーグ

 【U-11】マグラー神父カップ

 【U-10】TRM(鹿島)

 

~ 7月 試合スケジュール ~~

7月1日(金)

 【U-11】スプラージリーグ U-11

7月2日(土)

  唐津市内小学校 午前中授業

7月3日()

 【U-11】学童県大会 1次ラウンド(佐賀空港G)

 【U-8】熊本利水工業カップ(八代)

7月8日(金)

 【U-12】スプラージリーグ U-12

7月9日(土)

 【U-10 U-9】 TRM(雁ノ巣) 雨中止

7月10日() 

【U-12】 唐津リーグ(鎮西)

7月16日(土)

 【U-12】STCL(GA)

 【U-11】STCL(GA) 2チーム  

7月17日() 

 【U-12】STCL(GA)

 【U-11】STCL(GA) 2チーム 

 【U-8】JFAキッズフェスタ(佐賀総合)

7月18日(月祝)

 【U-7】TRM(今宿)

7月23日(土)

 【U-8】TRM(今宿)

7月23日(土)

 【U-8】TRM(今宿)

 【U-11】TRM in 唐津 ソルニ主催

 TR   グランド調整

7月24日()

 【U-12】唐津リーグ(鎮西)

 練習休み

7月28日(木)

 【U-9 U-10】 TRM(FC)

7月30日(土)

 【U-10】東与賀交流大会(佐賀)チーム

 【U-11】TRM(筑豊)

 【U-12】サガン鳥栖観戦(ベアスタ)鹿島戦

7月31日()

 【U-10】東与賀交流大会(佐賀)1チーム

   【U-11】唐津リーグ 後期リーグ(鎮西)

   【U-12】唐津リーグ(鎮西) 未消化分 午後

   

~ 6月 試合スケジュール ~~

6月3日(金) 

 【U-11】スプラージリーグ U-11 (伊都)

6月4日(土) 

 【U-6】ユニクロキッズ (ヤフオクドーム)

6月5日()   

 【U-11 U-10】唐津リーグ 第6,7(鎮西) 

 【U-12】 TRMフットサル(島原)

6月10日(金) 

 【U-12】スプラージリーグ (伊都)

6月11日(土) 

 【U-7】TRM U-7 今宿(三菱G)

 【U-12】唐津リーグ (鎮西)

6月12日()    学校公開日

6月18日(土)

 【U-10】みゆき ONEDAYカップ(嬉野) 

 【U-11】みゆき ONEDAYカップ(嬉野) 

 【U-12】みゆき ONEDAYカップ(嬉野)  

6月19日()

 【U-8】キッズサッカーフェスティバル(吉野ヶ里) 中止

 【U-12】唐津リーグ   中止

6月25日(土)

 【U-12】ゼビオカップ (GA)

 【U-11】グローバルカップ(GA)  2チーム

6月26日()

 【U-12】唐津リーグ (鎮西)

 【U-11】ゼビオカップ (GA)

 【U-11】グローバルカップ(GA)  

 【U-10】TRM(壱岐小)

 【U-9】エリア伊都カップ U-9 (伊都)

  

~ 5月 試合スケジュール ~~

5月1日()
  【U-11 U-10】学童リーグ(肥前) 2チーム
5月3日(火祝 )
   【U-12】唐津さわやか(唐津)
   【U-11】TRM(今津運動公園)
   【U-10】唐津さわやか 交流試合(唐津)
   【U-8】ゴールデンカップ(田主丸)
5月4日(水祝)         
   【U-12】唐津さわやか(唐津)
   【U-9】ワールドフットCUP(今宿)
   【U-7 U-8  U-10 U-11】希望者
     サガン鳥栖観戦
5月5日(木祝)  
    【U-9】ワールドフットCUP(今宿)
    【U-10】TRM (前原) 2チーム
    【U-12】TRM (前原)
5月6日(金)
  【U-11】スプラージリーグ 第2節
5月7日(土)
5月8日()
  【U-11 U-10】学童リーグ(鎮西) 2チーム
5月13日(金)
  【U-12】スプラージリーグ 第2節
5月14日(土)
 【U-10】fair spirits cup(GA)
5月15日()
 【U-10】fair spirits cup(GA)
 【U-11 U-10】学童リーグ(鎮西) 2チーム
5月21日(土)
 【U-12】山口遠征(俵山)
5月22日()
 【U-12】山口遠征(俵山)
5月28日(土)
 【U-12】バーモント予選(佐賀 市村記念体育館)
5月29日()
 【U-12】バーモント決勝T(佐賀 市村記念体育館)

~ 4月 試合スケジュール ~~

4月2日(土)
  【U-12】島原遠征(フットサル&サッカー)
  【U-11】ジョガドールカップ(佐賀)
4月3日()
  【U-12】島原遠征(フットサル&サッカー)
  【U-11】ジョガドールカップ(佐賀)
  佐賀県サッカー協会 ジュニア総会
4月5日(火)
  【U-11】TRM(今宿)
4月9日(土)        
 【U-12】TRM(田主丸)
 【U-9】TRM(伊都  曽根グランド)
4月10日()        
 【U-11 U-10】学童唐津リーグ① 2チーム
 【U-12】ゼビオカップフットサル(武雄 Foot-i)
4月15日(金)      
  【U-11】 スプラージリーグ(伊都)
4月16日(土)        
 【U-11】TRM futsal(島原復興ア)
 【U-10】 FIRE CUP(阿蘇) 2チーム
4月17日()
 【U-10】 FIRE CUP(阿蘇) 2チーム
   【U-11】江北ビッキー杯(江北)
 【U-12】唐津U-12リーグ(  )
4月22日(金)
   【U-12】スプラージリーグ(伊都)
4月23日(土)

4月24日()
 【U-11 U-10】学童唐津リーグ② 2チーム
4月29日(金祝)
 【U-11】 TRM(鏡山小)
4月30日(土)
 【U-12】futsal TRM(志摩体育館)
 
~ 3月 試合スケジュール ~~
  
3月5日(土) 
 【U-12】ライオンズ旗サッカー大会(FC)
 【U-9】TRM(今宿) 2チーム
 【U-7】TRM(今宿) 
3月6日()
 【U-12】ライオンズ旗サッカー大会(FC)
 【U-11】フットサル(GA)
3月12日(土) 
 【U-12】伊都国CUP(前原)
 【U-10】TRM(今宿)
 【U-9】ちびっこ杯(佐世保)2チーム
3月13日()
 【U-12】伊都国CUP(前原)
 【U-10】TRM(鏡山小)
 【U-9】せいわカップ(鎮西G)
 【U-8】TRM(鍋島小)
3月19日(土) 
 【U-11】島原近県CUP(国見)
 【U-12】ジェネレーションCUP(嬉野)
3月20日()
 【U-11】島原近県CUP(国見)
 【U-12】ジェネレーションCUP(嬉野)
3月21日(月祝
 【U-12】ボルク北九州 フットサル(北九州)
3月26日(土)
 【U-7】小戸公園カップ
3月27日()
 【ALL】お別れサッカー
 
 
~ 2月 試合スケジュール ~~
 
2月5日(土) 
 【U-11】スプラージリーグ(伊都)
2月6日(土) 
 【U-8】TRM(佐世保)
2月7日()
 【U-11】TRM(今宿)
2月11日(木祝
 【U-7】TRM(今宿)
 【U-8】TRM(今宿)
 【U-10】TRM(伊万里湾)
 【U-11】TRM(伊万里湾)
2月12日(土) 
 【U-12】スプラージリーグ(伊都)
2月13日(土) 
 【U-11】TFC CUP(宗像GA)
 【U-12】フットサル&サッカー(大分)
 【U-10】フットサル&サッカー(大分)
 【U-9】TRM(久留米)
2月14日()
 【U-11】TFC CUP(宗像GA)
 【U-12】TRM(熊本)
2月20日(土)
 【U-11】フェスティバル(宗像GA)
2月21日()
 【U-11】フェスティバル(宗像GA)
2月27日(土)
 【U-12】フェスティバル(俵山)
 【U-10】フェスティバル(俵山)
2月28日()
 【U-12】フェスティバル(俵山)
 【U-10】フェスティバル(俵山)
 【U-9】futuro Cup(伊万里)
 
 
~ 1月 試合スケジュール ~~
 
1月3日()
 【ALL】初蹴り(鏡山小学校)
1月4日() 
   【ALL】とことんフット猿(FC)
1月6日(火)
   【ろうきん杯】ヴァイセ交流試合(山口)
1月6日(水)
   【ろうきん杯】ヴァイセ交流試合(山口)
1月8日(金)
 【U-12】スプラージリーグU-12(スプラージ伊都)
1月9日(土)
 【U-11】島原半島ジオパークCUP(国見総合運動公園)
1月10日()
 【U-11】島原半島ジオパークCUP(国見総合運動公園)
 【U-12】九州ろうきん杯 予選リーグ 2日目
1月11日()
 【U-11】島原半島ジオパークCUP(国見総合運動公園)
 【U-12】九州ろうきん杯 予選リーグ 3日目 
1月15日(金)
 【U-11】スプラージリーグU-11(スプラージ伊都)
1月16日(土)
 【U-10】TRM(みゆき公園)
 【U-11】TRM(みゆき公園)
 【U-12】TRM(みゆき公園)
1月17日()
 【U-12 ろうきん杯】TRM(伊万里湾大橋)
1月23日(土)
 【U-10】TRM(北九州 吉田小学校)
1月24日()
 【U-12】九州ろうきん杯 決勝トーナメント1回戦(川副スポーツパーク)
 【U-11】TRM(ひれふりG)
 【U-10】TRM(ひれふりG)
 【U-9】(ひれふりG)
1月30日(土)
 【U-12 or U-11】フェニックスCUP(田主丸)
1月31日()
 【U-12】九州ろうきん杯 決勝トーナメント2,3回戦(佐賀総合) 
 【U-12 or U-11】フェニックスCUP(田主丸)
 【U-10 U-11?? 】TRM(国見)

 

2015

~~ 12月 試合スケジュール ~~
 
12月1日(火)
 
 【U-11】九州ジュニアU-11 抽選会(小城 桜岡小学校)
 
12月4日(金)
 
 【U-11】スプラージリーグU-11(スプラージ伊都)
 
12月5日(土)
 
 【U-12】コムズカップ(山口)
 
12月6日()
 
 【U-12】コムズカップ(山口)
 
 【U-11】九州ジュニアU-11代表決定戦(佐賀総合G)1,2回戦
 【U-10】フットサルTRM(大分)
 
12月11日(金)
 
 【U-12】スプラージリーグU-12(スプラージ伊都)
 
12月12日(土)
 
 【U-12】九州ろうきん杯 開会式・抽選会(小城保険福祉センター)
 
12月13日()
 
 【U-11】九州ジュニアU-11代表決定(佐賀総合G)準決勝・決勝
  
12月19日(土)
 
 【U-12】九州ジュニアフットサル大会(鹿児島)
 
12月20日()
 
 【U-12】九州ジュニアフットサル大会(鹿児島)
 
 【U-12】ろうきん杯 予選リーグ?
 
12月23日(祝日)
 
 【U-12】ぴーぷるカップ
 【U-7】Xmas Cup(鳥栖 ベアスタ?)
 
12月25日(金)
 
 【U-11】TRM(福岡 西鞍の丘
  
   【U-12】TRM (福岡 西鞍の丘) 
 
12月26日(土)
 
 【U-12】みゆきフェスティバル(嬉野)
 
 【U-10】TRM(福岡 西鞍の丘)
 
12月27日()
 
 【U-12】みゆきフェスティバル(嬉野)
 
 【U-9】TRM(福岡 西鞍の丘)
 
 
~~ 11月 試合スケジュール ~~
 
11月1日(日)

 【U-10】WORLD FOOTBALL CUP(GA)

11月3日(祝火)練習休み
11月4日(水)練習休み

11月6日(金)  U-10参加予定

 【U-11】スプラージリーグ

11月7日(土)

11月8日()

 【全日本】予選リーグ(鏡山小学校)

 【U-10】フットサルカップ戦(ディノフットサル福岡 )

11月13日(金)  U-11参加予定

 【U-12】スプラージリーグ

11月14日(土)

 【全日本】予選リーグ(成和小学校)
 
11月15日()  グランドミラーズ使用

 【U-10】Wフェスティバル(福岡 西鞍の丘)

11月21日(土)

 【U-11】Wフェスティバル(福岡 西鞍の丘)

11月22日()

 【全日本】全日本少年サッカー大会 決勝T 1,2回戦(佐賀空港G)

 【U-11】カップ戦(福岡 曽根)

 【U-9】TRM(ひれふりG)

11月23日(祝月)

 【全日本】全日本少年サッカー大会 決勝T 予備日(佐賀川副G)

 【U-10 】Wフェスティバル(福岡 西鞍の丘)

 【U-11】カップ戦(福岡 曽根)

11月28日(土)

 【U-12】虹松サッカーフェスティバル

 【U-11】虹松サッカーフェスティバル

 【U-8】TRM(今宿)

11月29日()

 【全日本】全日本少年サッカー大会 決勝T 準決勝・決勝(佐賀総合G)

 【U-12】虹松サッカーフェスティバル

 

~~ 10月 試合スケジュール ~~
10月3日(土)
 
 【U-10】カップ戦(長崎) エクセデール
  
10月4日()
 
 【U-12】唐津後期リーグ(鎮西グランド)
 【U-9】U-10リーグ(鎮西グランド) 
 【U-10】カップ戦(長崎) エクセデール
 【U-11】TRM(前原)
 
10月10日(土)
 
 【U-12】TRM(嬉野 みゆき公園)
 【U-11】TRM(嬉野 みゆき公園)
 【U-9】TRM(今宿)
 
10月11日()
 
 【U-12】TRM(嬉野 みゆき公園)
 
10月12日(月祝)
 【U-12】TRM(唐津)
 【U-10】TRM(唐津)
 【U-9】TRM(唐津)
 
10月17日(土)
 
 【U-12】全日本少年サッカー大会 開会式(三日月)
 【U-10 U-9】TRM(鏡山小学校)
 【U-9】サガン鳥栖観戦(ベアスタ)
 
10月18日()
 
 【U-12】佐賀県トレセン大会
 
10月24日(土)
 
 【U-10】二島・ボルクカップ(GA)
 【U-11】TRM(行橋)
 
10月25日()
 
 【U-11】唐津後期リーグ
 【U-10】二島・ボルクカップ(GA)
 
10月31日(土)
 
 【U-10】WORLD FOOTBALL CUP(GA)
 
11月1日(<span st

チームキーホルダー

カウンター

Powered by Six Apart
Member since 01/2010

Football Club

公式フェイスブック

頼れる質屋さん。

Sports Manager

ジュニアサッカーの保護者向けサイト

サガン鳥栖

Legends of the World

  • 堺市の税理士事務所